Fashion Access

时尚汇集 | 2021年3月30至4月1日, 香港

订阅时尚汇集电子通讯
  1. 业内消息及专家分析

  2. 最新产品及供应商资料

  3. 时尚制品及物料行业的营商秘诀


 

各国地区销售联络方法

如有任何查询,可与我们的各区代表处联系: 
 

亚洲
Informa Markets 广州办事处
陈志珍小姐
电邮: info-china@informa.com
电话: (86) 20 8666 0158
传真: (86) 20 8667 2235
Informa Markets 日本办事处
Lina Takahashi 小姐
电邮: lina.takahashi@informa.com
电话: (81) 3 5296 1026
传真: (81) 3 5296 1018
Informa Markets 泰国办事处
Anuchana Vichvech小姐
电邮: anna.v@informa.com
电话: (66) 2 642 6911
传真: (66) 2 642 6919
 
Informa Markets 印度办事处
Ajay Lal 先生
电邮: ajay.lal@informa.com
电话: (91) 9910 55 9545
传真: (91) 11 23233978 / 76 / 75
Informa Markets 韩国办事处
Hogun Cha 先生
电邮: hogun.cha@informa.com
电话: (82) 2 6715 5400
传真: (82) 2 432 5885
Informa Markets 台湾办事处
Liang Lin 先生
电邮: liang.lin@informa.com
电话: (886) 2 2738 3898
传真: (886) 2 2738 4886
 
菲律宾
Ana V. Misa 小姐
电邮: anniemisa.quigley@gmail.com
电话: (63) 2 631 0204
传真: (63) 2 635 8873
手提电话: (63) 9175309625
孟加拉及巴基斯坦
Excellent Services
K.M.A. Mabud先生
电邮: excellents@cyber.net.pk
电话: (92) 21 3538 3147
传真: (92) 21 3538 3149
手提电话: (92) 300 2355604
 
     
 
美洲
墨西哥
Fernando Padilla 先生
电邮: fpadilla@mxl.com.mx
电话: (52) 477 4703 254
传真: (52) 477 4703 254
巴西
Leticia Nunes Luft 小姐
电邮: leticialuft@gmail.com
电话: (55) 51 3595 0230
传真: (55) 51 3595 0230
其他南美洲地区
Richard Smith 先生
电邮: rcsmith1@gmail.com
电话: (58) 416 107 5818v
 
     
欧洲
德国,奥地利,瑞士,荷兰及丹麦
Manfred Willsch 先生
电邮: manfredwillsch@web.de
电话: (49) 611 716 87 41
传真: (49) 611 716 87 42
西班牙
Henton Consulting SL
Nicola Jackman 小姐
电邮: henton.consultingsl@gmail.com
电话: (34) 627 52 46 13
意大利
PD Fair Consulting
Patrizia Dell' Orto 小姐
电邮: patrizia.dellorto@pdfairconsulting.com
电话: (39) 362 546138
传真: (39) 362 1851370
葡萄牙
Teixeira-Alves Consulting SLU
Mr Eduardo Teixeira

电邮: eduardo.teixeira@prored.es
电话: (34) 651 415284
   
 
香港及世界其他地区
亚太区皮革展有限公司
Grace Lee小姐
电邮: sales@aplf.com
电话: (852) 2827 6211
传真: (852) 3749 7346
 
展品类别

寻找OEM、ODM及品牌的时尚展会