Fashion Access

時尚匯集 | 2021年7月5至7日, 香港

查詢

只需填妥以下表格,我們將盡快跟您聯絡。

   
CAPTCHA image
請輸入以上驗證碼:
訂閱時尚匯集電子通訊
  1. 業內消息及專家分析

  2. 最新產品及供應商資料

  3. 時尚製品及物料行業的營商秘訣


 

各國地區銷售聯絡方法

如有任何查詢,可與我們的各區代表處聯繫: 
 

亞洲
Informa Markets 廣州辦事處
陳志珍小姐
電郵: info-china@informa.com
電話: (86) 20 8666 0158
傳真: (86) 20 8667 2235
Informa Markets 日本辦事處
Lina Takahashi 小姐
電郵: Lina.Takahashi@informa.com
電話: (81) 3 5296 1026
傳真: (81) 3 5296 1018
Informa Markets 泰國辦事處
Anuchana Vichvech 小姐
電郵: anna.v@informa.com
電話: (66) 2 642 6911
傳真: (66) 2 642 6919
 
Informa Markets 印度辦事處
Ajay Lal 先生
電郵: ajay.lal@informa.com
電話: (91) 9910 55 9545
傳真: (91) 11 23233978 / 76 / 75
Informa Markets 韓國辦事處
Hogun Cha 先生
電郵: hogun.cha@informa.com
電話: (82) 2 6715 5400
傳真: (82) 2 432 5885
Informa Markets 台灣辦事處
Liang Lin 先生
電郵: liang.lin@informa.com
電話: (886) 2 2738 3898
傳真: (886) 2 2738 4886
 
菲律賓
Ana V. Misa 小姐
電郵: anniemisa.quigley@gmail.com
電話: (63) 2 631 0204
傳真: (63) 2 635 8873
手提電話: (63) 9175309625
孟加拉及巴基斯坦
Excellent Services
K.M.A. Mabud 先生
電郵: excellents@cyber.net.pk
電話: (92) 21 3538 3147
傳真: (92) 21 3538 3149
手提電話: (92) 300 2355604
 
     
 
美洲
墨西哥
Fernando Padilla 先生
電郵: fpadilla@mxl.com.mx
電話: (52) 477 4703 254
傳真: (52) 477 4703 254
巴西
Leticia Nunes Luft 小姐
電郵: leticialuft@gmail.com
電話: (55) 51 3595 0230
傳真: (55) 51 3595 0230
其他南美洲地區
Richard Smith 先生
電郵: rcsmith1@gmail.com
電話: (58) 416 107 5818
 
     
歐洲
德國,奧地利,瑞士,荷蘭及丹麥
Manfred Willsch 先生
電郵: manfredwillsch@web.de
電話: (49) 611 716 87 41
傳真: (49) 611 716 87 42
西班牙
Henton Consulting SL
Nicola Jackman 小姐
電郵: henton.consultingsl@gmail.com
電話: (34) 627 52 46 13
意大利
PD Fair Consulting
Patrizia Dell' Orto 小姐
電郵: patrizia.dellorto@pdfairconsulting.com
電話: (39) 362 546138
傳真: (39) 362 1851370
葡萄牙
Teixeira-Alves Consulting SLU

Mr Eduardo Teixeira
電郵: eduardo.teixeira@prored.es
電話: (34) 651 415284
   
 
香港及世界其他地區
亞太區皮革展有限公司
Grace Lee小姐
電郵: sales@aplf.com
電話: (852) 2827 6211
傳真: (852) 3749 7346
 
展品類別

尋找OEM、ODM及品牌的時尚展會